Андрей Мезенцев

если жить по календарю, бить точним, планировать далеко вперед, получается хорошо знать будушчее....

если жить по календарю, бить точним, планировать далеко вперед, получается хорошо знать будушчее
то, чем человек не может управлять восновном он тоже видет в будушчем
не 100% есть конечно погрешности
вот что случайность какими нельзя управлять? при всем желании
может человеку так нравится думать?
или он не хочет знать будушчее или не хочет ним управлять? или всегда охото лучшего будушчего?
хоть какието мисли, спасибо

если пойти в армию увидеть будушчее на год вперед? или не увидеть или не охото такого будушчего?

Д*
Дельт@план ***********

Будущее формируется настоящим - тем как мы можем изменяться сами, развиваться осознанно. Планировать далеко вперед надо в соответствии с Естественными Законами, а это знать далеко наперед трудно, т. к. вы не знаете промежуточные следствия от причин, которые в свою очередь становяться причинами. Лучше правильно распоряжаться в настоящем времени тем, что имеем, отбирая лучшее и реализовывая его в настоящем.

Тамара

Нет ни будущего ни прошлого.

Юлия Евтюхова

Можно попасть в психушку