Елена Родионова

Рассказывали что очень плохо стало жить в ЕС (особ Греция). Так греки по уровню жизни и сегодня далеко впереди стаб. России

Александртатьян

Не свисти петушок.

Iren Korovina

за морем телушка - полушка...

Юлия Костюк

А, что в России всё стабильно... Вам Голуба, тоже "рассказали"?

Евгений Виноградов

Молодцы греки, если не считать, что молодежь не может устроиться от 20-50%,то все гуд

Любовь Постникова

ну да, там совсем плохо) АФИНЫ, 1 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Пособие по безработице будет значительно сокращено в Греции, говорится в опубликованном в четверг постановлении греческого правительства.

Пособие будет снижено на 22% до 359 евро в месяц. Эти выплаты были привязаны к минимальному размеру оплаты труда, который также на этой неделе был снижен на 22% до 586 евро.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20120301/583636870.html#ixzz2NghQ5d7h

Светлана Субботина

Если сравнивать с Россией - то да! В Греции всё не так уж и плохо!

А если сравнивать со всей Европой, или с тем, как жили раньше - то в Греции полная ж... .

Последние данные Ассоциации греческих производителей (ΓΣΕΒΕΕ) подсчитали, что за последний период доходы населения снизились на 50%, и 8 из 10 греков вынуждены ограничивать себя в питании. Президент Ассоциации Димитрис Асимакопулос рассказал, как в ходе опроса, проведенного ΓΣΕΒΕΕ, выяснилось, что около 93% респондентов пострадали от снижения доходов за последние 3 года. Причем, если часть из них ради экономии отказалась от развлечений и походов в таверны, то основная масса опрошенных вынуждена экономить на еде, ограничиваясь лишь продуктами первой необходимости.