Алиса

Люди, прошу, откликнитесь! моя сестра впала в кому!

кто знает ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ вывести человека из комы? реально ДЕЙСТВЕННЫЙ. Комменты типа "никто не поможет" "молитесь" или "ну я не знаю" будут жестко фильтроваться, без обид. может знахарь есть какой. город Курган. Праздно шляющихся на ответах за баллы комменты не оставлять - буду отвечать жестко. Всех, кто может помочь - ответьтте!

Андрей Поповченко

Ну да, врачи не смогут помочь, а знахарь сможет.
Если б вы были более адекватны, я бы посоветовала обратиться к Богу и врачам и еще научиться у саентологов делать ассист и сделать его.

Юрий Дружинин

А у знахаря вы что - не молиться собираетесь? ))))
Смешно... .
Если врачи не выведут - никто не выведет.
Кома вещь странная и спонтанная, никаким законам не подчиняется. Можно годами лежать, и потом умереть.
А можно - через пять минут встала и пошла, как ни в чем не бывало.
Это ни от чего не зависит.
Так что - молитесь.
Единственное что вам остается.
Можете удалять мой пост, но кроме Бога и врачей вам действительно никто не поможет.

Маруся ******

Вопрос ни о чём, хотите действенный способ.. .
возраст? анамнез? степень коматозного состояния? достоверность постановки диагноза? проведено МРТ? рез-ты анализов? обеспечение клиники диагностическим оборудованием? мониторинг состояния? причины комы с учётом проведенного медикаментозного лечения?
одного-двух действенных способов не существует, вернее, их несколько десятков, можно перепробовать все, и безрезультатно, а можно ничего не делать специально, и произойдёт выход из комы.

Эмма Шлотгауэр

Вероятнее всего в таком состоянии она в руках врачей.. . Они и знают, что с ней, и как вывести.. . Вы же тут НИЧЕМ не поможете, да и любой ответ здесь до врачей не дойдёт- они сами принимают решение, сами за него и отвечают.. . Так что, действительно советую молиться- не ради неё, а просто, что б не мешаться у врачей под ногами и хоть чем-то занять страх и пустоту ожидания...

Наталия Гончарова

Знаю способ, пишите в ящик МОЙ МИР

Петр Коновалов

Нас колдуний не уважают. Приложьте ладонь к голове, если идёт холод, то здесь и есть болвезнь!