Катерина Азарова

Монета 2руб 2012 года в честь 200-летия победы в отечественной войне 1812, как её оценивают коллекционеры? цена есть ей?

Александр Автаев

Если на сдачу дали, то можешь отложить в баночку. Для потомков.

Евгений Ерковский

2 рубля 2012 года — 200-летие победы России в Отечественной войне 1812

Памятная монета "Бородино" номиналом 2 рубля
Выпуск: 2 мая 2012 года

Диаметр: 23 мм

Реверс: рельефное изображение эмблемы празднования 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года: двуглавого орла, увенчанного короной

Цена: 50 руб.
это в идеальном состоянии! и если ты ее сам привезешь! либо по почте пресылай! хочешь возьму ?