Александра Вячеславовна

отечественная война 1812 год

а скажите ответы по тесту по теме отечественная война 1812 г. 1 дата вторжения войска наполеона на территорию России 2 основной замысел наполеона состоял в том, чтобы? 3 военное формирование, создаваемое на добровольных началах. называется? 4 бородинское сражение закончилось ? -6 расположите в хронологической последовательности события отечественной войны? 7 укажите принцип образования ряда? 8 причины поражения наполеоновских войск в России? 10 дайте определения понятиям кто сможет помогите пожалуйста буду очень признателен

Ольга

Так как у вас не вопрос, то его удалит модератор вместе с ответом, но тем не менее:
1. 12 июня 1812г.
2. Разгромить русскую армию, сделать Россию своим вассалом и использовать как плацдарм для похода в Индию (против англичан) .
3. ополчение
4.Началось и закончилось 26 августа 1812г.
6-7 - не указаны события
8. Героическая борьба всего народа и армии, полководческий талант Кутузова .
10. не указаны понятия
Даты по старому стилю.