Вероника Крэш

как мне найти фильм если я помню все лишь 1 эпизод.???

Анастасия

если знаешь имена актёров- уже неплохо.. в википедии по фамилии актера увидишь фильмографию и краткое содержание фильмов, в которых он снимался.. . если не помнишь имя актёра, вспомни, где он ещё снимался и по той же схеме

Ирина

напиши что помнишь хоть

Андрей Репин

фильм о военнопленом немце как при бомбежке эшелона захватили в плен немца инженера и отправили в лагерь на север откуда он бежал и прошол через всю россию а за ним по пятам шла погоня