Владимир Яцкин

самые древний и редко встречающийся вид боевого стиля.

хочу заняться чем-то редким не тем что все знают а чем-то по настоящему душевным и опасным потому-что некто не будет знать такого боя)) )
всем участвующим заранее огромное огромное спасибо. ещё раз повторюсь мне нужны современные стили боя.

Извиняюсь ошибся
нужен не современный вид боя.

Kind Atheist вы ошибаетесь насчёт диковинного всем вскружившее голову племя майя имеет свой стиль ни на что непохожий так что если вам интересно советую поискать))

Татьяна Борисова

панкратион.
займись боями без правил освоишь почти все виды единоборств карате-кикбоксинг-борьбу-борьбу в партере-болевые приёмы.

Екатерина Болдырева

Это заблуждения о существовании чего-то диковинного и всепобеждающего.
Всепобеждающий - ПРОСТОЙ удар в пах.)))))))))))

El
Elgo

Бери китайские животные стили, у нас их никто не изучает