Илья Кирьянов

Как быть, если муж неадекватно реагирует на мое каждое посещение соц. сетей?

Я после свадьбы переехала к нему в другой город, сейчас еще и в декрете, друзей ровесниц у меня тут еще нет, а старые остались дома, мы списываемся на одноклассниках, так его психи сразу кроют, подозрения, шерстит переписку (если б там еще что-то особенное было) , мне обидно, сам-то не сидит дома.

Заранее говорю, и борщ, и уха, и любимое пюре всегда готово! А рубашек полный шкаф. Время у меня на это есть, неужели не ясно?

Сергей Демьянов

ну добро свое сторожит... а как он тебя отпустил???))) Чет ты не договариваешь....)))

Калян Пятьдесятвторой

Кранты тебе, деваха. Молись. Дальше ваще атас будет.

Людмила Симакова

Общайся, когда его нет дома, а не при нем ...Не зли гусей!!!))

Екатерина

так и вы не сидите... с ним идите. может ему общения вашего не хватает

Андрей Иванов

познакомились наврное тут же, в интернете? отсюда напрашивается вопрос у мужа а не познакомится ли жена с еще одним мужчиной в том же самом интернете...

Светлана Сорокина

а ты когда в сетях у тебя борщ в холодильнике? носки поглажены? полы помыты? ребёнок выгуляный? муж потр@х@ный? и тд тп....