Александр Александров

что вы бы подумали о коллективе где называют людей по кличкам

вот работал я на такой работе где коллектив тесная команда и были там люди которые раздражали - одного называли спанчбоб ( под 40 лет у него фамилия похожа на имя персонажа) называли между собой унизительной манерой
и когда пришел к ним за зарплатой слышу как администраторша при мне говорит сотруднику по телефону ( она забылась ) и говорит
- НУ ДА ВОТ ПРИШЕЛ ЭТОТ, НУ ЭТОТ МАЛЫЙ, НУ РЕБЕНОК БЛИН ..смотрит на меня и вспоминает мое имя - нуу этот
меня это сильно взбесило - а они меня еще и на тусовку приглашают типа чаю попить
разве это нормальные люди? прямо при мне так меня называют еще и приглашают
или я чего то не понимаю в коллективных тараканах ?

Ма
Машка

я бы подумала, в этом коллективе и интеллект и воспитание отсутсвуют

Андрей Ревин

Это хамство.

Любашка Кислякова

чем больше вежливости- тем менше дружбы! Будьте проще

Ира Рысина

это не коллектив, а детский сад!! ! какие-то несерьезные они ребята ((( ужжас

Ирина

У нас тоже клички были. . "кот", "седой", мне тоже кличку дали )) Но это на дружелюбной ноте всё было. .

В Вашем же коллективе уважения к сотрудникам не вижу. . ну пришел - ну и ладно. Кто такой? Да пофиг. Как-то так у вас..

Анастасия Головина

Ты наверное монтажником интернета работаешь угадал? если так, то это нормально Я вот с патсанами там проработал а до сих пор не знаю как например СМАКА или Юджина зовут - а хорошие парни, просто такая манера общения, это не хорошо и не плохо.

Л2
Лана 2029

Подумала бы, что это собачий ящик

Анна Касаткина

д/сад, ясельная группа