Alex V. Spiridonov

почему на руководящих должностях сидят мрази?

Катюфка! Любимая

Им тоже Жизнь диктует свои условия, иначе не выжить

Галина Соболева

Потому что они туда ползут по чужим головам... Нормальный человек просто не доходит.

Mария Олеговна

,,,,О !

....(( Ту ЖОПУ что ты и УсадилЪ. ☺

Настька Аржанухина

Есть хорошие люди.

Алексей Беляков

Да потому что власть развращает людей. Как человек получит хоть небольшую власть так он чуть ли не богом себя чувствует. У многих кто сидит так скажем у руля ума не шибко много, но бывают и встречаються нормальные руководители. А нормальные и человечные руковолители сейчас уже редкость.

М*
Макс *********

я таких не встречала!