Леонид Рогачевскии

Фотошоп можно ли копировать установки?

Не подскажите можно ли как то перенести установки обработки в фотошопе с одной фотографии на другую, как например это сделанно в Лайтруме?

Сергей Рабкевич

Надо сохранить макрос.
В палитре действия (экшн) , нажать "конвертик", назвать операцию и
начать обрабатывать фото, по окончании нажать красн. кнопку (внизу палитры) - стоп. Далее к другому фото применить эти действия, нажав стрелочку там же.

Александра Гребёнкина

Это Спарт.... Фотошоп, потому достаточно использовать корректирующие слои, ну а фон, банально менять, не забыв сохранить документ в формате пиэсди.

Алексей

погуглите создание экшенов в фотошоп.