Tonny

Как копировать людей в фотошопе с помощью нескольких фото?

Здравствуйте! Много раз видел на фото несколько копий одного и того же человека! И очень хочу понять как это делаеться. Я знаю что это делаеться из нескольких фото (с одного ракурса) в фотошопе с помощью слоев. Но как это делаеться подробно вообще не знаю. Пожалуйста кто знает как это делать, или видел об этом видео в ютубе. Пожалуйста, объясните как это делаеться, или киньте ссылку на видео!!! (только не на почту)

Милонега Силицкая

Для этого нужно нажать на инструмент "перо" в левой части экрана.
Потом с помощью этих точек, которые ставит перо обвести фигуру человека.
Жмем "редактирование-скопировать", а потом переходим в нужную фотографию и жмем "редактирование-вставить"