Ya
Yaroslava

Можно ли копировать фото?

У меня есть обычное фото формата 10х15, можно ли каким-то образом скопировать такое же (дело в том, что мое фото с автографом с 2ух сторон, и мне нужно идентичное)

S.
Serega- .............

отсканировать обе стороны, с высоким разрешением, распечатать обе стороны на фото бумаге или принтабил пластик (тот на котором печатают дисконтные и другие пластиковые карты принтер EPSON L-800 ИЛИ EPSON T-50 подойдет ) потом обе части склеить или заламинировать можно как больше нравится

Дмитрий Грачев

Сканировать и перепечатать.

хоть 10 копий.

Muxammadjon Jalilov

Блин да куча вариантов:
1. Отксерить на спец. МФУ.

2. Можно снять на фотоаппарат, и после чего распечатать

3. Можно найти первоисточник

Anton Mironov

Можно