Елена Лысенко

Где скачать фотошоп русифицированный на windows vista? чтобы был прост в установке)

Вадим Андреев

Для начала нужно снести висту.

Нина Глушенкова

Напиши или скопируй Adobe photoshop rus repack CS5 или 6 в браузер. Щас они давно уже все идут на любую винду, тока в мак отдельный, но тоже есть репак.
Да, согласен с предыдущим, Виста это не ось, это просто был пробный эксперимент между ХР и семёркой. Если нравится интерфейс, поставь лучше семёрку. А если тебе сказали что твоя виста лицензионная - знай, чушь собачья, она такая же лицензионка, как и твой ник с аватаркой.

Лана Касенкина

files.mail.ru/EWWQNA Adobe_Photoshop_CS5
вроде как и под windows vista заточена, но как пойдет на windows vista не знаю, у меня 7... работало все нормально.. .

На
Наталья

фотошоп http://turbobit.net/69qwck38pjim.html работать будет 30 дней, можешь потом ключи поискать в инете или кряки.
бесплатно качать так : нажимаете простое скачивание - дальше серенькая кнопочка" спасибо не надо", затем увидите окошко " Введите символы, которые Вы видите на картинке" , водите символы внимательно, жмете скачать, дальше будет надпись " Подождите очередь на скачивание! " , ЖДЕТЕ 50 секунд, и будет вам радость бесплатная!