Андрей Рыбин

настойка красного перца. слышала что эта настойка помогоет активировать рост волос, так ли это, кто нибудь пробовал?

Женя Белякова

ну ускоряет слегка. Но волосы сжигает. (проверено на себе) Лучше никотиновую кислоту попробуйте повтирать

Павел

У моей мамы на нервной почве (работает учителем) периодически выпадают волосы, образуя небольшую иногда большую плешь, размером с 5 рублевую монету, в этом случае она ее растирает перцовой настойкой, которая в свою очередь раздражает волосяную луковицу, тем самым ускоряя рост волос. Однако, если речь идет о редких волосах-это однозначно не вариант, читай, что тебе написала Алёна Жилина.