Андрей Комаров

почему сдуваются колеса? и почему на передних должно быть 1,8 атмосфер, а на задних 2? или это ошибочное мнение?

Gevorg Azatyan

Сдуваются потому что дирявые) ) А правильное мнение находится на одной из наклеек на машине, а так же в руководстве.

Женя Белякова

1. помимо дырок, воздух со временем просачивается сквозь поры в резине
2. у легковых авто обычно задние колеса качают на 5-10% больше, чем передние. связано с тем, что при таком раскладе лучше управляемость авто (тонкостей по этой теме не помню)