Gevorg Azatyan

всем привет! ваз 2115 глохнет на ходу и не заводится "мертвый"панель приборов не горит но питание есть, потом через некот

потом через некоторое время без проблем можно завести

Илья Александров

Проблема может быть: 1) Колодки-расплавились. Появился плохой контакт. 2) Отходит масса. 3) Монтажный блок-выгорели дорожки. 4) авто сигнализация приказала долго жить. 5) Сломан замок зажигания.

Дмитрий Хороший

реле у вас где-то греется