Оксана Шитова

дв 406.нет компрессии в2и3 целиндре 0,ав1и4 10очков .клапона все целы, а поршня с кольцами новые

нет компрессии в2и3 цилиндре 0,ав1и4 10очков .клапана все целы, а поршня с кольцами новые

Ан
Анюта

КОМПЕНСАТОРЫ не разряжены.

Елена Мосина

тогда тупо не закрываются клапана, налей масла моторного в цилиндры и проверь давление, если опять на нуле значит точно клапана или дыра в голове если компрессия прибавилась значительно то это кольца