Толик Грибенников

Уронил пружинку в целиндр вогла змз 406

пружинка с насвечника упала в 4 целиндр как можно её достать поршень находится вверху его видно а пружинку нет

приматывал я магнит к проволке и нехера не достал пойду завтра покупать или гибкий магнит или телескапический обидно блять будет если её там нет потому что не точно что она туда упала но мне кажется что туда

Всем Большое спасибо вытащил телескопическим магнитом

Роман Гусев

Магнитик на ниточке.

Мария

магнит на проволоку привяжи и лови

Jamshed Hamzaev

Возьми проволоку, на конец налепи пластилин и тыкай по всем углам, может поймаешь.

Лариса Михейкина

лучший и надежный вариант в данной ситуации Магнит гибкий, его как раз и используют в таки случаях на СТО. http://shoptool.com.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=634

Sanek Homka

Женька, не парься. Крутани стартером без свечки, вылетит. Если попадёт под выпускной клапан, он её легко выплюнет в систему выпуска. Удачи! О результатах сообщи.

Н-
Николай -Степанов

Полоска магнитная от холодильника+ подсветка из светодиода от зажигалки.

Анастасия Шенц

про магнит верно.. . толко возьми магнитик с ременого чехла для сот телефона и закрепи на провалке. супер можно магн этим ключи вытаскивать 19-24

Ол
Ольга

голоску снимай. ато магнитик уронишь

Олеся Чунихина

В своё время удалось без проблем вытащить из цилиндра ГАЗ-53 обломившийся кончик отвёртки такой штуковиной:

Такие телескопические ручки-магниты продают и в хозтоварах, и в автозапчастях. Маленький покупал за 50 руб. , побольше - за 150.

Э_
Элька _@_

вытаскивай скорей и сразу пива с воблой !