Олимп Недвижимость

На кузове авто появились очаги коррозии. . Можно ли после зачистки промазать этот участок герметиком.?

. Можно ли после зачистки пораженного участка и его обезжиривания промазать этот участок герметиком.? Предатвратит ли герметик дальнейшую коррозию.?

Nimphomanka.s S

нет не предотвратит. Надо после зачистки промазать или модификатором ржавчины или просто ортофосфорной кислотой

Кристина

А при чём тут герметик, нужно обрабатывать антикоррозийным покрытием.

Andrei Sergeihev

Зачем герметиком? Ты в своем уме? Зачистить, загрунтовать, и покрасить. Как временная мера после зачистки промазать тектилом или мовилем.

Екатерина Сутенкова

Купи нейтрализатор ржавчины, сначала им, потом загрунтовать и покрасить. Герметик не для этих целей служит.

Лена

освятите машину и всё пройдёт

Ан
Анастасия

Один хрен ржавчина потом всё-равно пойдёт!

Антуанетта Чернецова

если герметик кошерный - то можно помолясь