Ne
Nemo

мой папа собирается покупать audi a7 хочу спросить вообщем машина как выгодная ???))

Алена

Как это выгодная? Одни растраты) ) Выгодная это газель, которая себя окупает)))

Юл
Юлия

папа то знает, что ему покупать

Маруся К

Таксовать - нет, а вот девок катать - самое оно ( визжать от радости будут)

Лебедева Христина

семью на дачу, жену по магазинам, родственников встретить на вокзалах, то выгодная.
Если мешки говном и цементом - то это Газель.

Ек
Екатерина

Всмысле выгодная? Твой папа покупает А7 чтоб перегной на ней возить?

Ирина Сабирова

Если покупать на последнии деньги то нет) Папе нужно понимать, сможет ли он ее обслуживать.