Екатерина Смирнова

Подскажите пожалуйста выгодно ли покупать машину с литовскими номерами????

Подскажите пожалуйста выгодно ли покупать машину с литовскими номерами???? И как там происходит дело с Тех осмотром ( Как и где его проходить?? ) . Заранее всем спасибо.

Николай Микешин

смотря куда ты ее гнать будешь.. там ты ее возьмешь за копейки столько же отдашь за растоможку