Вікторія

Можно ли купить машину с литовскими номерами? Видела, их продают дешево, в чем подвох?

Ну если я куплю такую машину по доверенности, смогу ли я ездить на ней в России?

Катя Побединская

Если и продают, то старше 10 лет-а их в Раше не растаможат и на учет не поставлят ни за какие деньги --они не соответствуют нормам экологии евро-4

Андрей Ревин

Подвох кроется в растаможке) .
Вот калькулятор.
http://www.tks.ru/auto/calc

Екатерина Юсуфова

бывает что они сварены из нескольких машин. в общем машины восстановлены после аварий. и поставить такую машину у нас на учет очень дорого. и обслуживать такое, очень дорого.