*7
***брoдяга*** 777

Купить (машину с литовскими или иными номерами) +и -(кто не в теме не отвечайте)!!!!

Катерина

я не в теме но вместе с тобой жду ответов.... тоже так хочу

Настасья Дмитриева

Этап 90-ых прошол, что то не чисто, геморой, Живу в Литве

Ольга Арыспаева

если гр. России кататься не получиться только иноземцы могут ездить)))

Алексей

надо? продам

Ме
Мехровар

живу на границе с литвой так сказать и вопрос не то что бы в тему а в ЛОБ, сейчас с германии дешевле пригнать а если чуть добавить в салоне взять можно, вы то с эстонии то с литвы хочете, растаможка больше машины, хочете там купить за копейки а тут кататься, Не выйдет дружок прошли те года

Татьяна Фруктова

Во Львове катаются на польских номерах - покупают в Польше за копейки машину, а ездят в Украине. Но есть геморрой - раз в 60 дней нужно пересечь границу Польши + нужно иметь какое-то отношение к Польше (обычно фиктивное, но за деньги) ! Для львовянина - это не вопрос, а вот для жителя Липецка...