Василий Коломиец

Скоро получать права категории "B' хочу купить машину на литовских номерах.

Цены на иномарки привлекательные. Долго ли я смогу ездить на ней и выгодно ли это?

Сергей Прытов

вот как раз и рассчитывают прибалты на таких ЛОХОВ--НЕБОЛЬШАЯ ЦЕНА НА БИТОЕ ИЛИ УТОПЛЕННИКА И КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ И БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ-а доверенности запрещены с прошлого года и только реально его расстамаживать при чём сразу- читай tks.ru,вам удачи и забудь серьёзно -это развод (((,проще присмотреть авто на лучшем сайте auto.ru

Жм
Жменька

Не долго! До первого ГИБДДшника

Андрей Анисимов

Согласен с Олегом.

Alexandr Yakovlev

что-то мне подсказывает, что литовские номера скоро на дорогах отстреливать начнут