Ег
Егор

Скажите пожалуйста вот если взятл автомобиль в кредит то можно без штраховки Каско или ещё какие нибудь?

Вл
Владимир

Без КАСКО, АВТО В КРЕДИТ НЕ ДАДУТ :-))

Михаил Коваленков

Если берешь кредит в банке и идешь с деньгами в салон, каско можешь не покупать. Если в салоне берешь кредит, то без каско деньги не дадут.

Ксения

все зависит от условий кредита - бери на потребительские нужды

Макс Стрельченко

Значит так! если брать кредит на всякие там нужды и потратить его на автомобиль то конечно каску страховать на ваше усмотрение, если же брать Автоккредит то каско и осаго брать ОБЯЗАТЕЛЬНО! если вы не дай бог разобьете новый авто то банк давший вам кредит возьмет свои деньги .

Бекматов

узнавал сам - в банке "Российский капитал" есть авто-кредиты без КАСКО