Анна Хамарито

Французское печенье макарон....

Привет=)кто ел миндальное печенье макарон? вкусное лакомство? стоит попробовать? на вид очень аппетитно!

Игорь Жаров

Мне очень нравятся: -)) Главное, где покупать: -) Конечно, у Ladurée:-)

Принцесса Ночь

Вкус специфический и может показаться приторным даже не из-за сахара, а из-за миндальной муки в составе. Романтика этого печенья или пирожного связана с усиленной рекламой продукта. Хорошо проработанный рецепт плюс возможность вариьровать разные наполнители-прослойки, ароматизаторы и красители.
Какие бы вариации ни пробовала, всегда остаётся впечатление приторного. А так, конечно вкусно, интересно и приятно лакомиться пирожным с историей создания, тщательно изготовленным и шикарно упакованным.
Это как бриллиант в твоей коллекции украшений.

Mikki Tosic

Мне нравятся очень. На самом деле они не приторные. Но очень зависит от мастерства кондитера. Их не так уж и просто приготовить и нужно знать некоторые секреты. По крайней мере я бы дома сама готовить не стала.
К счастью есть где купить.

Анастасия Однорог

там много белка я безе не ем

Дима

Вкусно. Мне нравится.