Полина Линькова

Вы когда нибудь пробовали печенье "макарон"? Как вам?

Святослав Чарыев

прикольное, только у меня слабая эмаль была на тот момент и ломило зубы, слишком сладкое

Ан
Андрей

Вкусное, я пробовала.

Сергей Ромашкин

и пробовала и делала сама.
ну не айс))
есть и повкуснее

Анастасия

В этом году, в Париже попробовала в первый раз, больше не хочется. Не понравилось.

Анастасия

это безе с начинкой?... мне не знакомо...

Вера

Вкусно, мне нравится с чаем зеленым.

Елена Доценко

привозила подруга из турции вроде. ниче такое. сыну понравилось.

Сергей Шуликин

Любимое печенье ребенка. Но самое вкусное из Парижа. У нас вкусного не пробовала. В др. странах тоже не такое вкусное, как в Париже.

Марина Смирнова

Много подделок, но настоящее - что-то с чем-то! Наверное есть любители на разные начинки.