Ярик

Если мужчина не может подобрать красивых слов, он просто мало читал в детстве ? )

Евгения

Нет, просто ты недостойна. Ты его не пробуждаешь.
Книги тут не причем, просто это из глубин души идет. Совесть проснувшаяся внутри его души, любовь пробудившаяся в его сердце подскажет и подберет сама нужные ему слова.
А так просто незачем ради тупой, безыдейной шалавки тратить время.

Геннадий Терёшин

нет... он просто не тренированный! растерялся! после пятой шестой девки научится очень лаконично выстраивать тактические фразы конкретного съема!))))))

Евгений Грачев

Нет, он просто МУЖЧИНА. И познается он в поступках, а не в словах.

Маруся ******

Дар речи потерял.

Александр Логунов

Надо всё называть своими именами.. . ответ где-то рядом...

Екатерина Смирнова

мне это..., на его слова по барабану. Я пустобрехов не люблю! Делом пусть доказывает - ДЕЛОМ!

Vasiliy Nikolaevich

А очень ведь возможно, спрятавшаяся под зонтиком мадмуазель... И если вот потом слова найдутся, шаблонными они ведь будут. ))))

Надежда

Дааааа, много придурков судя по описаниям! Я в шоке от одного, тот который выше высказался. Теперь про мужчину-я думаю ты ухахатываешся. На в самом деле все мужчины разные (ты это давно уже полняла). Мужчину стопорит перед женщиной ВСЕГДА! Это факт. У кого то идет заикание, кто то вообще не может вымолвить и слова, а у кого то слова льются как по (д) нос. Вообщем то что прийдет в голову мужчине-то ты и слышешь. Да ты и так об этом все уже знаешь, ЖЕНЩИНА!

Александр Тимофеев

А может просто вдохновения нет?
Да и к чему слова? Не должен Мужчина много говорить...

Любаня Смульская

Нужные слова. . в нужный момент скажет и не начитанный..

Татьяна Долматова

Да не дано ему матушкой природой, теряется он от красивых слов.

Наталья Зверева

А че ябывдул тебе вкатывает?