Юлия

какой антивирус лучше для пользования дома и интернета

. чтоб был бесплатный или можно было скачать ключи с интернета бесплатно, с какого то определенного сайта без всяких проблем укажите с какого сайта качать сам антивирус и ключ

у меня в компьютере аваст с закнченной лицензией а в ноуте нод 32 которая не обновляется

Владислав Сологуб

У меня AVAST. Вроде нормально.

**
***ян@чка ***

Вопрос риторический. AVAST ставь, не пожалеешь. Скачивай с официального сайта ту версию, которая тебе больше подходит. Есть как платные так и бесплатные (security, free) версии.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]