Гузель

При передаче домена во временное пользование...

Путем делегирования домена... Ответственность не несет владелец? Тут будет нести ответственность тот в чье пользование переходит домен?

Ринат

должен быть например договор аренды, тогда отвечает арендатор, либо ответственность прописана прямо в договоре

Алена Алена

Все доменные имена, итак, не принадлежат владельцам сайтов. Они арендуются у службы доменных имен. Как правило, на 1 год с правом пролонгации...