Ру
Руслан

передача прав пользования дизайн-проектом

нашей организ. передали право пользования дизайн-проектом, (исп. прав на произведение, исполнения фонограммы .исп вывески и др.) . На какой счет в бух. учете отнести эти расходы и принимаем ли их к налогообложению по налогу по прибыли?

Ол
Оля

Вы получили нематериальные активы - счет 04.
сли активы используются для получения дохода, то амортизация уменьшает налогооблагаемую прибыль.