Яна Иванова

быстрозамороженный картофель фри

купила замороженную картошку фри, в составе написано картофель, раст. масло. значит ложить в сухую сковороду без масла?

Александр Андрусенко

Я жарила такую картошку, добавляя растительное масло на обычной сковороде (фритюрницы у меня нет) , а когда приготовила в горячем виде еще присолила.
Хотя я не большой любитель такой еды, но было очень вкусно!!! !

Лаура Сариева

Да, без масла, а в некоторые ещё и соль и специи уже добавлены.

Anton Mironov

а еще лучше - почисти свежую картошку, порежь и приготовь фри...

V.
Voran .

немного масла все равно нужно, иначе она пригорит

Анна Еваленко

лучше выбросить и забыть....