Галина Федорова

как подключить видеокамеру panasonic DVX - 100e компьютеру во время съёмки?

Хочу улучшить сигнал, сейчас считываю пишущим DVD/HDD

Эльмир

Все через тот-же IEEE1394 (FireWire) - по нему, помимо всего прочего, идет и "сквозной" сигнал от видеотракта камеры, когда она находится в режиме записи.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"