Николай Васев

Почему когда мало посплю, или больше чем надо с веками на глазах начинают происходить какие то вещии . вобще они большие

но иногда возникают такие проблемы. когда они в течение какого то времени востанавливаются

Они пропадают если мало посплю или больше чем надо. потом только в течение дня приходят в себя

Мария Евстафиади

Спите только на спине!)