Диана Базанова

Напишите пож-та классификацию Большой стрекозы ( вид такой)

т. е. Царство животные, подцарство многоклеточные, тип членистоногие, класс насекомые отряд стрекозы подотряд.... семейство.... род.. . вид большая стрекоза

Александр Лобастов

Ну такого вида " Большая стрекоза" наверно в природе не существует. Зато есть стрекоза гигантская (перевод с англ. ) название вида на лат. Petalura gigantea.
Домен: Эукариоты
Царство: Животные (Animalia)
Подцарство Эуметазои или настоящие многоклеточные (Eumetazoa)
Тип: Членистоногие (Arthropoda)
Надкласс: Шестиногие (Hexapoda)
Класс: Насекомые (Insecta)
Отряд: Стрекозы (Odonata)
Подотряд: Разнокрылые (Anisoptera)
Семейство: Petaluridae
Род: Petalura
Вид: Petalura gigantea.