Дмитрий Сысоев

ситуация с дамой. Вот закончились сегодня у нас пары с ней одновременно. Я стал её ждать она говорит Я щас с однокурсника

Вот закончились сегодня у нас пары с ней одновременно. Я стал её ждать она говорит Я щас с однокурсниками пойду деньги на модем ложить. Я сказал я сней ана была против я ушёл. Может что подскажете?

Алексей Гурей

А ещё говорят, что парней не хватает, что парни время и внимания не уделяют, говорят что мужчин мало в стране. Какие же пиздабоы. В то время как к девушке идёшь, обращаешь внимание, а она вот так себя по-блядски ведет.
Страна Россия - гавно. Шлюихи, бляди, врыну. Поскорей бы русский бунт бы был.

ОК
Олег Косулин

ни хрена себе учишься в универе и столько ошибок

Анастасия Москвичева

Сделай еще одну попытку. Но, допустим, недели через две, не раньше.... Если и в этот раз упрется, - линяй в тину, - ей не до тебя, а насильно мил не будешь....

Кристиночка

Постарайтесь писать грамотнее) Она же те с самого начала сказала, я сейчас пойду с однокурсниками деньги ложить! ) т. е. без вас) Не жди её больше, девушки наглеют, когда за ними бегают, возникает пренебрежение) (это в этом случае) , потому что она дала отворот-поворот)