Магдалена М

Как называется гитара, которая используется в разных стилях игры? желательнонаписать модели

Хочу купить акустическую гитару. Играю в разных стилях (боем, медиатором, перебором, классические мелодии) , Какие модели посоветуете на сумму 2000-5000 руб

Dina Goron

Эти не стиль, а способ игры на гитаре. За такую сумму слушать надо! Cмотри чтоб гриф был не полукруглым