Андрей Литвинов

Как приготовить сырный суп с копчёной курицей, беконом, томатами черри и шампиньонами "Канраку сиру", как в Тануки?

Алексей Гурей

Есть еще вариант с гренками. По вкусу, как мне кажется, туда кладут голубой сыр 4 видов... в японских ресторанах очень часто используют голубой сыр .
Предполагаю что бульон на беконе, потом добавляют сыры, специи, грибы и пережаренные чери.

Екатерина Максимова

1 литр куриного бульона
300 г мякоти копченой курицы
2 небольшие картофелины
250 плавленого сыра
6 небольших шампиньонов
1 стебель лука-порея
зелень
соль
специи

1 В курином бульоне отварить мелко нарезанный картофель. В другой емкости растворить в небольшом количестве теплого куриного бульона плавленый сыр и, помешивая, влить в кастрюлю. Добавить порезанную мякоть копченой курицы, грибы, мелко порезанную зелень, соль, специи. В каждую тарелку положить нарезанные кубиками и обжаренные в сливочном масле гренки.

Юська Лютикова

В учебном меню Тануки написано следующее:
доси да (сухой бульон) - можно заменить кубиком (ред.)
куриные грудки копченые
бекон с/к
сыр (виола и пармезан) - виола плавленный (ред.)
масло сливочное
помидоры черри
грибы шампиньоны
чеснок
кинза - для украшения (ред.)
Граммовки, к сожалению, нет, фантазируйте сами.

Александр Чудиновских

Продукты знаете. Вот и дерзайте.

Анастасия Афанасьева

Суп чикен чиз, готовится так, масло сливочное топится в кастрюле, мешается с мукой, заливается кипятком, засыпается куриный бульон, кипятится. Грибы шампиньоны обжарить, нарезать копчёную курицу, с/к бекон, черри, все разложить по тарелкам, добавить 2 кружочка очищенного чеснока, тертый на мелкой тёрке пармезан, залить горячим бульоном, украсить листочком кинзы. Приятного аппетита!