Нина Лукьянова

Выдувание огня, последствия.

Я не много практикуюсь в выдувании огня (естественно с тренером) , для этого использую керосин (конечно же он дурно влияет на здоровье) .
Я хотел бы узнать, как минимизировать вред от него? По слухам, нужно до и после выступления/тренировок/показов и т. п. пить по пол литра кефира (обязательно кефир? можно заменить на йогурт/ряженку/бифидок и т. п. а то пить теплый кефир который грелся на улице от получаса до 3-4 не прикольно как-то) еще говорят нужно употреблять уголь, но в каких количествах и как регулярно (конечно мне это все уже объясняли, но хотел бы услышать мнение еще кого-то и желательно медика)

Николай, вашего вопроса не понял, если вы о поджоге собственной квартиры, то я бы не стал выдувать огненные столбы высотой под 2-3 метра дома...

Ольга Валевич

У вас есть учитель и к нему все вопросы задайте, а он, похоже, вас уже проинструктировал, как уберечь своё здоровье.
Так действуйте.
Искусство требует жертв.

Руслана Лебедева

Можно затопить соседей снизу. Пожарные же льют воду как дурные