Ирина Минакова

какие частицы находятся в узлах металлической кристаллической решетки?

Елена Ромашкова

Кристаллические решётки веществ-это упорядоченное расположение частиц (атомов, молекул, ионов) в строго определённых точках пространства. Точки размещния частиц называют узлами кристаллической решётки.
В зависимости от типа частиц, расположенных в узлах кристаллической решётки, и характера связи между ними различают 4 типа кристаллических решёток: ионные, атомные, молекулярные, металлические.
В узлах металлической кристаллической решетки находятся атомы и ионы.

Александр Некрасов

в узлах атомы металла, между ними электроны

Юлия Борисова

А этого никто не знает) ) никто не видел, вот и не знает)

Надежда Андреева

любая частица состоит из частиц, это единая бесконечность, у которого по отношению к истине, измерений не существует, поэтому его имя - вечного идеала совершенство.
этот ответ не для вашего эйнштейновского разума, ибо вам пока играть в относительность.