Mariya Lubimaya

при копировании адресов с mail.ru (через CSV-файл) в почту windows live вылетает русская кодировка

При копировании адресов (экспорт) с mail.ru (через CSV-файл) в почту windows live (в Windows 7, импорт контактов) вылетает русская кодировка - наименование контактов, ФИО вместо русских букв какие-то ромбики. Как исправить это?

Наташа Томашик

А Windows 7 русская или нет?

Обычно импорт/экспорт зависит от системной кодировки, а она вот так определяется:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( list точка WinRus точка com )