Ольга Ниазбаева

Зависает намертво компьютер когда перезагружая системный блок гудит а монитор как будто в спящем режиме

и не на что не реагирует???

Рамиль

Попробуй в безопасном режиме, потом обнови драйвера
http://www.devid.info/

..........aselya Akirova........

Монитор в спячке - значит, видеосигнал на него не поступает. Или поступает с такими параметрами, которые он не принимает. Ковыряй видеокарту

Михаил Гладков

Отдай в ремонт

Ек
Екатерина

На это есть больше 10 причин.

Лёха Антонов

у меня такое было гудел сильно, пришлось выкинуть, наверно что то с железом пожет в ремонт отдать, если дело не в вируск