Сергей Ромашкин

ноут в 2 раза мощнее компа, но игры 2011-2012 г. при самых минимальных настройках виснут на ноуте. почему так?

комп хуже в два раза, но на самых максимальных настройках графики не виснет, а ноут при минимальных виснет, хотя в два раза мощнее.. . как это понимать?

Андрей Ревин

как твой ноут назвается

Дм
Дмитрий

не может быть мощнее ноут пк 100%

Светлана Белка

Смотря что ты подразумеваешь под "мощнее". В играх главное видеокарта, будь у тебя хоть i7 в ноуте, а видюха ватная - ессесна все игры тупить будут. Какая видюха в компе и какая в ноуте?