Азиз Азизи

Подскажите пожалуйста настоящий сайт грин карты???

Ни
Николай

У лотереи нет официальных центров или представительств. [ссылка появится после проверки модератором]

Артем

Лотерею проводит Госдепартамент США. А все государственные учреждения США имеют сайты только в доменной зоне .gov. Любой сайт лотереи вне зоны .gov - мошенники или посредники (что одно и то же) . Ни в коем случае не связывайтесь с ними.

Единственный официальный сайт лотереи - это dvlottery. state. gov (без пробелов) . Страница с инструкциями: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html Там в т. ч. есть и официальный перевод на русский язык. Это инструкция к предыдущей лотерее, но они год от года не сильно меняются.

Ближайший прием заявок будет в октябре этого года.