Арам Манукян

зачем он это делает? (вн.)

вчера расстались окончательно, а сегодня он, как ни в чём не бывало пишет "привет, привезти тебе на работу покушать"? зачем?? ? он издевается надо мной?

он женат и не собирается разводится.... и не с этого города, приехал на учёбу

Сергей Шпак

Он просто тобой манипулирует. Если поведешься, то будет всегда так, как он захочет.

To
Tony

Ему с вами интересно, но это не то, что вам нужно.

Виктория Подолич

просто кушать хочет

Сергей

Приехал, поэтому и пишет )))) Надо же как то время коротать ))))))))))))))))))))

Андрей Лихачёв "женат"

А зачем ему с тобою расставаться-то? Он просто козел. Учится вдали от семьи. Изменяет. А ты ему все условия для этого. Уедет-тогда и расстанется с тобой. И не вспомнит никогда. Так что успокойся. Не издевается он.

Николай Охрименко

может передумал расставаться?

Ka
Kaina

вы ему удобны... не позволяйте к себе относиться так... послали вот пусть и идет...

Марина Денисова

угораздило тебе, бедалага связаться с женатым.. . откуда нам знать, издевается он или нет? может он и сам не знает! но идиот бездушный не станет приносить на работу еду, если и не останется с тобой, то хоть узнаешь что такое забота. Наслаждайся, пока он с тобой, а когда вернётся к семье- выбросишь из головы ( удалишь номера, чтобы не тешить себя надеждой).

Серёга Голубев

пошли его к черту. гавнюк.

Ol
Olga

а вот мне непонятно другое: почему Вы, зная весь этот расклад, еще продолжаете поддерживать с ним отношения? на что-то надеетесь?
Ирина, не занимайтесь самообманом

Веталий

Всё тут ясно: у него затянулась учеба, а вчера он ожидал, что уже пора уехать. Тут обстоятельства изменились: не искать же другую пи-ду на оставшиеся дни. И тебе охота, и ему охота!
Другая версия: он просто забыл, что уже расстались.. .
Удачи вам! Ибитесь на здоровье (как у Маяковского) ;
Ночь.
Тишина.
Лежу на чужой жене
Штампую кадры
Родной Советской стране
Назло буржуазной Европе

Артур

потому что пи***аз)))

Олег Тутаров

секса хочет и все

Елена

вряд ли он издевается, либо он хочет продолжать общаться как друзья, либо передумал расставаться и хочет дать вам ещё один шанс.

Alima Bakirova

да, оказывается и такое бывает.. . просто видимо больше ни кто ни привлекает.. . он все взвешал и решил что лучше остаться с тобой.. . Но дам совет ненужно, потом будет очень плохо, горький опыт!!!!

Бахтияр

Потому что гордый, но трахаться хочется))

Ольга Зибер

Конечно! Или просто скучает;)

Екатерина Николаева

ему нравится с вами быть! удобный вариант. да, издевается над вами, т. к. вы сами ему это позволяете. для себя решите - зачем он вам?!

Татьяна Стукан

делать некуя ему

Ксения Сафрыгина

конечно одумался, скажите пусть привозит... позаботиться о Вас...

Максим Денисов

Нет, он вас так своеобразно любит!

Екатерина Черепашкина

Он типичный мудак. А Вы типичная дура