Расставания
Попал в историю, что делать? расставаться или нет?(вн.)
Я начал встречаться с девушкой 2 недели назад, она пригласила меня домой на чай, привела в свою комнату и пошла на кухню делать, я начал смотреть, что у нее есть в комнате и УЖАС! На книжной полке были "Mein Kampf", Энциклопедии Третьего Рейха и прочая муть о чистоте рассы, а на дисплея ноутбуку большая свастика, а на кресле футболка 14/88, мне стало плохо, потому что ЕВРЕЙ, у меня еврейские корни, я выбежал из комнаты, не отвечаю уже второй день на ее смс и звонки, что делать? я ее люблю, но мне когда-то придется сказать кто я
как тебя испортила война
Может она диплом пишет по истории третьего рейха?)
Может это остатки чужоговлияния. Но сказать про еврейские корни нужно обязательно.
за две недели уже так влюбился? да вначале надо было сказать. чего же вы сами себя посадили на з.... цу.
из вас получится идеальная пара: фашистка и сионист. два сапога - пара.
Саш. К чему такие выводы?? ? Мож на самом деле не всё так плохо?
Я вот обожаю сказки, но это не значит, что в жизни ищу царевича!
Читая их, набираюсь мудрости, восхищаюсь народом, только и всего. Ловлю свой кайф.
Поговори с ней, скажи что примешь её любую, но надо внести ясность. Сам рули.
А ты не говори.. . похоже, она УЖЕ знает-кто ты.. . уйди в подполье, пока не поздно...
Чтение книг еще не значит что она сама так думает. Зайдите издалека, поговорите о том как она относится к евреям, типа лучший друг еврей ит. д. Все станет ясно через минуту. Если она типа нацистка, не страшно, с возрастом проходит, но возможно придется долго ждать, так что решать вам.
...срочно запишись в ополченье...)))
Девушка "блажит". Судя по всему, лет её мало. Не зацикливайтесь! И две недели - это не срок для тгго. чтоб сказать "люблю".
скажи сейчас чтоб потом не зашло далеко признайся ей если любит то ей будет все равно
Есть такое правило: среди верных друзей еврея, которым он может доверять, всегда есть хотя бы 1 антисемит и напротив, среди верных друзей антисемита, которым он может доверять, всегда есть хотя бы 1 еврей.
Поэтому не переживай, скорее она в курсе с самого начала (всё ж люди взрослые) , продолжай встречаться дальше.
девушка явно не очень умная.
ну раз она вам нравится так что, сказать ей так и предупредить, если она хочет быть вместе с вами, то не должна заниматься подобной мурой, во-первых это глупо, а во-вторых у кого свастика на компе и майка 14/88,не чтит память ВОВ, должно быть стыдно.
Да трахни ты её ,принципиально, отъ.. би за всех ваших замучанных фашистами... и кинь... Почувствуй себя героем!!!:)
Скажи прямо, что тебе не понравилось увиденное в ее комнате. И у вас либо случится серьезный разговор, который расставит все по местам, либо тебя тупо пошлют. Во втором случае будет сразу понятно, что жалеть не о чем. А бегать от разговоров с девушкой это не по-мужски.
Кстати, купить Майн Кампф не так просто, это надо определенные усилия приложить - что косвенно свидетельствует о наличии определенных принципов, которые сподвигли на приложение этих самых усилий. Так что готовься быть посланным.
просто скажи, как есть, сядь и поговори, если любит поймет, ведь как говорют, любви ничто не может помешать... просто поговори с ней
Любишь, значит будь с ней!
Боже... и что за проблема.... не пробовал поговорить с ней??? Или не любишь ее????