Расставания

что делать?держать в себе?(вн)

так хочется ему всё высказать-хоть пару"ласковых"но не хочется при этом ему надоедать,доставать,навязываться,т.к ему то по ходу дела на меня плевать!обидно,3 года он просто издевался надо мной,постоянно возвращал,я верила ему как дура-а оказалось всё было враньём!хочется просто написать ему хоть одну фразу насчёт его вранья...или не стоит?держать обиду в себе?может со временем она пройдёт?(((или тупо ждать,когда он в очередной раз объявится??
На мой взгляд мысль отличная все написать.. . Изложить четко на бумаге ( или компе) , но сразу не отсылать.... Когда все изложишь, прийдет покой.. . потом можно перечитать, откоректировать, чтобы письмо было идеальным, чтобы не гневным, но за сердце брало.... А уж потом, может и надобности не будет отсылать это письмо.. . Удачи
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
может поискать более нормального! может ты мазахистка? нравится что над тобой издеваются! нужно себя любить для начала!
Федор Деточкин
Так зачем он тогда нужен? Зачем что - то высказывать? Просто наплевать и найти другого, потом сам же пожалеет, да будет поздно, просто я испытала подобное на себе. Никогда не унижайся не перед кем.
Max Bauer
Евгения Емельянова Надо выплеснуть эмоции!!! Высказать и хлюпнуть зелёнки в рожу...хаааа!!!
Держать в себе негатив не стоит, иначе это выльется в такое нечто, что сама себе будешь не рада. Считаю, что высказаться надо, но стоит сделать это более корректно, если думаешь с этим человеком продолжать отношения. Конечно, это дело твоё, но нужен ли тебе этот человек, если он 3 года врёт, издевается и плюёт на ваши отношения. Пересмотри вашу историю под другим углом, разберись в себе, в ваших отношениях. И тогда примешь правильное решение. Удачи!
Михаил Глухов
пошли на ху..
Не надо ничего писать или говорить. И не надо себя накручивать. Начни жизнь с чистого листа, Заводи новые знакомства а его просто игнорируй.
вот меня сегодня такие же мысли одолевают, весь день!! ! Но не стоит, правда. поиздевался и хватит! Письмо то напишешь, а ведь потом ответа будешь ждать, то есть не исключено продолжение издевательств. Оно тебе надо? Если да - вперед! а по-хорошему - пусть живет своей жизнью. Тебе ж легче, что от такого добра избавилась!! !
Обида пройдет. все проходит )))
Бесит, раздражает, а все от того, что он не звонит, не пишет, не валяется в ногах. Но это ни к чему. Забей!
Много парней на дороге твоей ))))
вранье нужно сразу присекать) конечно стоит ...