Степан Милованов

купил iphone 5, хочу чтобы все проги и все перетело автоматом!

есть резервная копия на icloud, необходимо что то нажать, чтобы закачалась эта копия и телефон стал таким же!! ! что делать???

Mike

включаешь его, выбираешь язык страну бла бла бла, потом "1) восстановить из копии icloud, 2) настроить как новый" предложит. . думаю выберешь то что нужно