Сергей

Купил я IPHONE 5 Что дальше?

Альберт

Теперь на твои плечи ложиться огромный груз и самая трудная фаза после покупки.
Фоткайся во всех зеркалах которые встретишь на своём пути, естественно губки бантиком! И фоткайся без чехла, что бы был виден логотип Apple иначе зачем покупал? 😄

Иван

жизнь утратила свой смысл
иди вешайся

Вя
Вячеслав

пользуйся и радуйся, ты теперь крутой

Ни
Николай

Мозг дан человеку, для того, чтобы думать. А если мозг не работает, то спрашивать надо было до покупки.

P.S. Хотя посоветовали бы тоже самое )))

P.P.S. Всё это не имеет никакого значения.

Паша

НАРООООД ПОДСКАЖИТЕ щас опишу игру!

Кароче постараюсь описать подробно)) . В детстве я играл в игру примерно 2003 г. Игра про зомби, от первого лица, там были после уровня главари, и еще с земли разрывая цепи вылазил огромный монстр мы от него бежали там еще герой девушка была, и когда оборачиваешься на монстра там подсказка "Мы просто проходим" А главари были вроде бы Крыса вроде она бегала по кругу во круг столба, еще главарь был типо цветка он то показывал голову потом опять прятолся.... ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Еще сами монстры средние были руки как черви веялись, есть миссия когда поднимаешься на лифте а они с низу лифта пытаются забраться.... ПОДСКАЖИИИИТЕЕЕЕЕЕ

Ал
Алексей

подари малоимущему ребенку

Собит

а инструкции разве в коробке нет?
или раз хватило бабок его купить Я должен высунув язык вам помогать?

Ярик

Умереть и не жить)))

Дмитрий

ну и олень же ты....)))))))))))))))

Yad

пацан купил айфон!!! ну что, скинемся по 5 баллов - жалко что-ли!?!?

Анатолий

жди когда выйдет айфон 6...

Собит

Подозреваю, что дальше таки №6...)